Отзыв:

Великолепный тоник за смешную цену!

25.01.2015
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, освежает и тонизирует кожу, удаляет остатки макияжа
Недостатки: Старалась, но не нашла

Всем доброго времени суток!

Я, наверное как и любая девушка, люблю ухаживать за собой, периодически заставляя ванную комнату все новыми и новыми пузырьками с косметикой. Даже найдя отличные средства, душа моя не может успокоиться и выходит на тропу экспериментов, требует новизны.

Сегодня я хотела бы выразить свое мнение о средствах марки "Чистая Линия", которые с удовольствием покупаю последние несколько лет.

Одни из любимчиков, которые приобретены не в первый раз

На фото не хватает еще парочки любимчиков, но именно эти средства практически всегда у меня есть в наличие и менять их на что-то другое я не собираюсь. Качество косметики "Чистая Линия" меня лично устраивает!

В этом отзыве буду нахваливать тоник для нормальной и комбинированной кожи, который просто незаменим для меня весной и летом.

Информация от производителя на обратной стороне упаковки:

Состав (на который лично я не особо обращаю внимания):

Мое мнение о тонике:

Самыми значимыми критериями при выборе тоника являются его способность освежать кожу и удалять остатки макияжа.
Тоник сам по себе не предназначен бороться с несовершенствами кожи, морщинами или другими проблемами. Можно сказать, что это скорее баловство, чем крайняя необходимость, но мне нравится им пользоваться.
Тоник очень приятно пахнет, освежает кожу, тонизирует, бодрит, дарит ощущение чистоты. К тому же им я завершаю очищение лица перед сном, использую его после мицеллярной воды или молочка для снятия макияжа.
Этот тоник не провоцирует жирный блеск на лице, немного матирует кожу.

Очень довольна этим средством от "Чистой Линии", обязательно куплю его еще!