Отзыв:

Великолепный онлайн-сервис бронирования билетов: быстро, качественно, цены

11.03.2015
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Великолепный сервис, быстро решают любые проблемы
Недостатки: Цены на билеты

Свои поездки я планирую и организовываю сама, поэтому билеты, отели, апартаменты тоже ищу в интернете сама. И за годы постоянных поездок у меня появился фаворит среди интернет-сервисов по бронированию билетов.
Это сайт Nabortu.ru

Билеты искать очень просто. Достаточно задать направление и даты и сайт сам подберет оптимальные варианты, причем +- несколько дней, чтобы можно было выбрать наиболее выгодную цену.
Мне 81 тысяч за троих в несезон в Таиланд кажется безумной ценой, поэтому я обычно отказываюсь от беспересадочного перелета - так можно найти билеты по более приемлемым деньгам.

в этот раз правда найти более выгодные цены не помогли ни изменение дат, ни отказ от беспересадочного полета.

А еще пару лет, мы втроем летали в Таиланд за 42 тыс :( При этом, именно через nabortu.ru и тогда они показали себя как великолепный сервис. Мы купили у них билеты на рейс авиакомпании Qatar, а мне очень нужна была люлька, так как летели мы с младенцем. Оператор наборту.ру связался с авиакомпанией и забронировал мне места именно с люлькой, причем за месяц до вылета и голова у меня об этом больше не болела.

А недавно мне пришлось менять билеты, так как отпуск сорвался, а билеты были невозвратные, так операторы договорились, чтобы мне сменили даты вылета, с минимальными штрафами (у меня еще сложность была, что поменять я могла только до 1 июля, так как билеты покупала 1 июля в прошлом году, а вылет мне нужно было перенести на август).

В общем, теперь я покупаю билеты только у них.