Отзыв:

Может ли недорогая тушь быть хорошей

11.03.2015
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Не осыпается, удлиняет ресницы
Недостатки: Склеивает ресницы, неудобная кисточка
300 р

Личный финансовый кризис "удачно" наложился у меня на общероссийский, что вынудило меня искать более дешевые аналоги привычных средств. У меня уже был опыт покупки туши от Eva Mosaic, отличная оказалась тушь, но быстро выcохла. И в очередной поход в Рив Гош мой взгляд упал на тушь Eva Mosaic Wow!

Яркий флакончик, цена в 300 рублей, и многообещающая ндпись "Лучшая тушь по мнению Рив Гош" (или что-то похожее по смыслу) предопределили мой выбор.

Сразу о недостатках
1. Кисточка толстая и неудобная. Я так и не смогла к ней приноровиться, все время пачкаю веки
2. Наносится тушь плохо, склеивает ресницы

Но и достоинства тоже есть
1. Не осыпается в течении дня
2. Смывается водой
3. Удлиняет ресницы

Далеко не самая лучшая тушь из тех, что у меня были. Ресницы склеивает очень сильно, при этом быстро сохнет, поэтому попытка расчесать приводит к тому, что щетка снимает тушь с ресниц, при этом в течении дня тушь не осыпается. Парадокс, но так и есть.

Повторно точно покупать не буду, потому что обещанного эффекта не увидела, да и у этой же марки есть тушь намного лучше.

SweetBaby
написала 2 мая 2015 в 23:47

Склеенные ресницы за 300р. все же малоприятно.

Lace
написала 3 мая 2015 в 14:45

А мне она наоборот понравилась как ложится на ресницы, но на мне она почему-то жутко сыпется. Поэтому тюбик не допользовала, так и валяется где-то забытый.

rosarosa
написал 3 мая 2015 в 15:22

мне у Eva другая тушь понравилась, которая в тонком черном флаконе с розовым верхом. Вот она идеально ложится и не сыпется. Поеду теперь ее куплю еще раз

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:15

От этой туши ожидала лучшего эффекта.

Natalkin
написала 8 июля 2015 в 22:46

Мне эта тушь пришлась по душе, вот только очень уж она едучая)