Отзыв:

Великолепный магазин с массой товаров и скидок.

05.02.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Большое количество скидок, богатый ассортимент.
Недостатки: Бывают большие очереди.

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться своими впечатлениями и мыслями о гипермаркете "Магнит". Пользуюсь услугами этой сети магазинов достаточно давно. Точно не помню, по-моему с начала 2000 годов. С тех времен наша семья является постоянными клиентами "Магнита".

Хочу отметить огромный ассортимент товаров, куда входят как продукты, так и бытовая химия и многое многое другое. Радует магазин постоянными скидками и акциями. Так, например, мы приобретая товар, собирали наклейки и приобретали за незначительную доплату, а то и вообще бесплатно, ряд товаров. Акции проходят постоянно и продолжительностью своей дают возможность людям узнать и поучаствовать в них.

Хочу уделить отдельное внимание гипермаркету "Магнит", который расположен по адресу Лелюшенко, 4. Привлекает он изначала даже географическим расположением. Огромное количество парковочных мест не заставит вас тратить время на поиски свободного места. Войдя в гипермаркет, сразу становится понятно, что ассортимент и разнообразие товара довольно таки богато. Цены приятно удивят покупателей. А если еще и на акцию попасть, вероятность которых велика, то приятные эмоции наполнят организм.

Есть, конечно, и небольшой минус. В принципе он объясним. В связи с большими потоками людей, кассы иногда не справляются и приходится некоторое время постоять в очереди. Особенно это проявляется в пятницу перед выходными. Ну и конечно же предпраздничные дне дадут о себе знать.

Ну а если оценивать гипермаркет в целом, я поставлю твердую четверку.