Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Великолепный автомобиль. Очень им доволен.

05.02.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Высокий клиренс, выносливая подвеска. Безотказный.
Недостатки: Внешний вид на любителя и, пожалуй, салон простенький.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о великолепном и надежном автомобиле Рено Логан. В собственности авто не имел, но, по стечению обстоятельств, некоторое время работал в такси. Сел за руль не нового авто (на тот момент было 2 года). Не могу сказать что происходило с автомобилем до меня, но во время моего пользования, нареканий не было вообще. В процессе эксплуатации мной, автомобиль пробежал примерно 160.000 км. И поверьте ни одного нарекания. Своевременно менялись масла, фильтра и прочие расходники. Я не верил сам себе, но факты остаются фактами.
Так вот. Отличительной особенностью является достаточно высокий, для седана, клиренс, что облегчает управление на затрудненных участках дорог и в зимнее время года. Что касается ходовых характеристик - цены нет. За указанный выше пробег был поменян один ступичный подшипник и одна стойка амортизатора. Довольно легко управляемый, что позволяет расслабиться за рулем. Еще один большой плюс - салон просторный и высокий.
Что касается недостатков, так их немного. Кузов мне не нравился изначально (на любителя), но в процессе привык. Если конечно внести некоторые изменения (я имею в виду легкий тюнинг), то можно придать автомобилю очень даже неплохой внешний вид. Не совсем удобные сиденья. Т.к. работал в такси, проводил весь день в автомобиле. Так вот к вечеру немного уставала спина и пятая точка)).
Ну вот в принципе и все, что хотел сказать о данном авто. Советую всем. Рабочий автомобиль.