Отзыв:

Ничего так пивко, но было лучше.

05.02.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Недорогой освежающий напиток.
Недостатки: Испортилось.
приблизительно 70 рублей за 1,5 литра

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о напитки, который не оставит равнодушным многих из нас - о пиве. А конкретно о "Жигулевском".
Давным давно, просто не помню когда первый раз попробовал пиво "Жигулевское", мы с друзьями предпочитали только пиво этой марки. Объясню почему. Пиво было ну очень вкусное. Вкус насыщенный, мягкий, ну просто слов нет. Своей легкостью в 4,2 оборота напиток давал много времени насладиться прелестным вкусом.
Радует конечно цена. По сравнению с другими марками имеет неплохое преимущество в ценовой политике. Думаю здесь производители просто сэкономили на "обертке". Я надеюсь все знают, что себестоимость товара включает в себя затраты и на этикетку и на упаковку. Так вот дизайн упаковки оставляет желать лучшего. Но я на это не обращал внимания. Мне просто нравилось содержимое.
Но наступил тот день, когда я разочаровался в этом пиве. Производители, по всей видимости, решили начать экономить и на содержимом. Последний раз, употребляя это пиво, я ощутил горьковатый привкус. К этому добавилось и похмелье.
В общем испортили производители пиво.