Отзыв:

Незаменимое дополнение для вашего компьютера.

05.02.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Довольно компактный, быстро работает, водонепроницаемый.
Недостатки: Мною не найдено.

Всем привет. Поделюсь опытом пользования внешнего жесткого диска фирмы 3Q, а конкретно модели 3QHDD-C255-500. Пользуюсь им уже достаточно долго. Пока технических проблем с девайсом не было. Достаточно шустрый. Большой объем информации перекидывает за очень короткий промежуток времени, причем как на компьютер, так и наоборот. Имеет небольшие габариты, что позволяет легко взять его с собой куда угодно.
Когда приобретался жесткий диск, фирма дала гарантию в 1,5 года, что тоже говорит о том, что товар качественный и производитель в нем уверен. Редко кто дает гарантию на такой срок времени.
Еще один очень важный аргумент, которым я мотивировал при покупке - это его водонепроницаемость. Лично я конечно не испытывал свое приобретение на водостойкость, но осознание этого все же радует и придает некую уверенность.
Могу сказать смело, что при выборе следующего жесткого диска буду рассматривать только продукцию фирмы 3Q. Об этом уже подумываю, т.к. 500 гигабайт уже маловато. Информация постоянно прибавляется, а место заканчивается. Ну а забивать снова свой компьютер как-то не хочется.