Отзыв:

Великолепный крем на натуральной основе, мне очень нравится

28.09.2016
Россия
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Натуральный состав, удобная упаковка, не раздражает, приятно пахнет, хорошо питает и увляжняет
Недостатки: Состав на упаковке написан мелко
455 руб.

В Антивозрастной крем для лица Savonry я, можно сказать, влюбилась с первого дня.

Кратко уже писала о нем в общем отзыве о косметике Savonry.

Мне в этом креме нравится всё.

Очень удобная упаковка из плотного пластика с дозатором позволяет получать нужное количество крема, не загрязняя руками остальное содержимое.

Дозатор работает исправно. Количество подаваемого дозатором средства регулируется силой нажатия.

Консистенция крема нежная. Цвет белый. Запах слабый, приятный.

Состав средства практически полностью натуральный. К сожалению, не могу его продемонстрировать - он напечатан на этикетке довольно мелко, и цвет текста не контрастирует с цветом фона. Из-за этого сделать разборчивое фото состава у меня не получилось. Пожалуй, плохо читаемый текст на этикетке для меня единственный недостаток данного крема.

Этикетка качественная, не облезает.

За счет увлажнения и питания кожа выглядит моложе, морщинки менее заметны. Применяю этот крем ежедневно в течение месяца. Надеюсь, что процессы старения хотя бы замедляются благодаря полезным веществам, которые проникают в кожу.

Мне очень понравился Антивозрастной крем Savonry и я смело могу его рекомендовать.

galka2767
написала 8 декабря 2019 в 09:49

очень любопытно, спасибо, а то найти \хороший крем немного сложновато