Отзыв:

Не просто Люкс, а супер-люкс! Прекрасная пудра в шикарном футляре.

28.09.2016
Россия
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Отлично маскирует недостатки, тонкая. шелковистая, красивая упаковка
Недостатки: На футляре остаются следы пальцев

Пудра "Люкс" от AVON выпускается в шикарнейшем футляре, который упакован в не менее шикарную картонную коробочку.

Выдержанные в едином стиле, в золотистых тонах, футляр и коробочка взаимно дополняют друг друга. Пудра в такой упаковке будет просто шикарным подарком. На упаковке есть вся необходимая информация.
Футляр очень гладкий, зеркальный, и на нем от прикосновений пальцев остаются отпечатки. Это, пожалуй, единственный недостаток. Но достоинства пудры "Luxe" перекрывают этот недостаток с лихвой.
Внутри имеется зеркало
Спонж удобный, нежный, мягкий. Пока у меня нет никаких претензий к качеству спонжа.
Качество самой пудры выше всяких похвал. Она очень тонкая, шелковистая, прекрасно матирует, маскирует мелкие недостатки кожи.
Тон, который я приобрела, называется Fair silk

Несмотря на высокую цену, могу рекомендовать пудру Luxe к покупке, за её высокое качество.