Отзыв:

Много лет нежно влюблена в аромат этого геля!

28.09.2016
Россия
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Хорошо очищает, приятный запах, не сушит, натуральные экстракты в составе
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Вот чего не отнять у компании Avon - это умения выпускать гели для душа и пены для ванн с восхитительным ароматом.

Уже много лет я покупаю Гель для душа увлажняющий Avon Senses "Освежающая морская лагуна", и основная причина - именно чудесный аромат. Да и само оформление флакона мне очень нравился. Сразу представляю себя на теплом океанском берегу.

Море, пальмы - ах, как жаль, что это всего лишь мечта...

Мне нравится, как этот гель воздействует на мою кожу. Он не вызывает у меня раздражения, сухости, шелушения и аллергии. При этом прекрасно пенится и великолепно очищает кожу. Впрочем, практически все гели из этой серии мне прекрасно подходят.

В составе геля довольно много натуральных экстрактов. Жаль только, что находятся они во второй половине списка ингредиентов, значит, их содержание в данном средстве минимально.

А вот консерванты и бензофенон в составе меня не радуют, но поскольку гель я наношу на тело и тут же смываю, то надеюсь, что эти вещества не успеют оказать вредного влияния.

Гелем Avon Senses "Освежающая морская лагуна" я вполне довольна. Хорошее качество в сочетании с доступной ценой- это именно то, что мне нужно.

Ирин-Ка
написала 23 марта 2018 в 22:08

Сейчас как раз таким пользуюсь. Мне вообще все гели этой марки нравятся

написала 23 марта 2018 в 22:14

Гель, очень хороший...запах на теле остаётся на долго ...сама пользуюсь..

написала 23 марта 2018 в 22:27

Хороший гель)))

rto
написала 23 марта 2018 в 22:33

Очень приятный аромат!!!

l-milka
написала 24 марта 2018 в 12:40

О да, это один из самых любимых гелей для душа от Эйвон! Я когда-то только ради этих гелей зарегистрировалась консультантом, потом такие огроменные запасы были... прям какая-то зависимость от этих вкусных ароматов))

Ладушка
написала 24 марта 2018 в 19:50

я тоже в какой-то степени зарегистрировалась именно из-за этого геля)) А еще из-за кремов для рук - уж очень они моей маме нравились