Отзыв:

Великолепный крем, который выручает меня с рождения!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.12.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не заметил
50 рублей наверно

Да этот крем думаю чаще всего используют именно для младенцев и маленьких детей, которые носят памперсы. Для того чтобы быстро и эффективно убрать опрелости в интимных местах. Но мне 33 года и я им до сих пор периодически пользуюсь. Пользуюсь им конечно не так часто, как в детстве, но пару раз точно. Стоит он небольших денег.

А вот при этом весьма эффективный и экономичный. Мне лично одной упаковки весом 45 грамм хватает на пару лет. Использую его обычно, когда возникают опрелости в интимных местах. У меня небольшое дцп и когда хожу часто красные пятна и т.п появляются в интимном месте и мне становится тяжко ходить.

Но помазав чуток разово перед сном - ощущаешь мгновенный эффект. Некая болезненность сразу пропадает при ходьбе, когда ягодицы соприкасаются к местам покраснения, а к утру так правило проходит вся краснота и опрелость в интимном месте.Поэтому в моём случае так правило хватает разового его нанесения тонким слоем. Он довольно жирный и поэтому его нужно очень и очень мало.

Покупали его давно и вроде как с того времени появился он в мягкой упаковке. Радует то, что само качество, как и состав содержимого остаётся неизменным и это при бюджетной цене. Однозначно рекомендую для устранения опрелостей и красноты в интимных местах.

Natala99
написал 14 декабря 2022 в 21:26

в качестве данного крема я сама убедилась! и в определенный ситуациях он незаменим. Отлися защищает и питает кожу. Аромат очень приятный

Lily22
написала 14 декабря 2022 в 23:35

хорошо, что крем подходит

ek9345
написал 15 декабря 2022 в 09:55

Это уже классика)).

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:47

Крем, знакомый с детства. До сих пор я тоже его использую: это дешево и эффективно.