Отзыв:

Лучше снова глянуть "Госпожу горничную"!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.08.2019
Достоинства: главный герой красавчик в глазах девушек
Недостатки: неубедительно всё как-то получилось, но смотрибельно на разок

Вот пытаются наши актёры и не только делать совместные проекты с американцами, но так правило все они провальны становятся ещё на этапе создания. Пожалуй это творение, как очередное подтверждение такому частому явлению. Хотели замкнуть лавры "Госпожа горничная", но получилось так, что снова обложались. Получилось всё как-то наивно, пресно и примитивно!

А тут ещё и на мой взгляд актрису на главную роль выбрали ну так себе. Я не имею ввиду её внешние данные, а просто я не увидел чего-то выдающегося в её игре и мастерстве. Лично меня она раздражала местами, а возможно не только меня. Главный герой постарался куда лучше, как по мне. На её роль могли бы выбрать и актрису куда красивее и при этом внешне типажом попроще так скажем. Думаю вариантов нашлось бы немало, но не стали напрягаться. Ну или её так скажем "протолкнули" на эту роль.

Тахтаров играл довольно убедительно и местами даже страшновато, но для большей зрелищности могли бы добавить кадры встречи его с новым возлюбленным жены бывшей. В целом что сказать о фильме: очередная сказка для золушки, но какая-то не очень убедительная и интересная получилась со всех сторон пожалуй.