Отзыв:

Великолепное сочетание!

07.07.2020
Дата: 14.09.2020
Достоинства: Потрясающий вкус
Недостатки: Не обнаружила

Моя любовь к этому творожному десерту зародилась давно, с первого раза, с первой ложечки. Посоветовали коллеги на работе. Сказать, что вкусно - это ничего не сказать. На мой взгляд, это действительно великолепное сочетание нежного творожка с банановым вкусом и шоколада.

Массовая доля жира 4%, энергетическая ценность - 160 ккал.

Срок годности - 20 суток при температуре +2 - +6. Указан на крышке стакана.

Масса данного удовольствия - 150 гр (240 ккал, не забываем прикидывать калории, которые приходятся на всю порцию десерта). Изготовитель: Республика Беларусь.

Открыв стаканчик, увидим два компонента - творожная масса и шоколад.

Если вы сомневаетесь на счет сочетаемости "Банана" и "Шоколада", то скажу вам, они прекрасно дополняют друг друга.

Творожок достаточно густой, с ложки не сползает, чувствуется вкус творога, шоколада добавлено в достаточном количестве так, что его хватает на весь стаканчик десерта. Кроме бананового вкуса еще есть с клубничным наполнителем и ванилином, но мне больше нравится именно банановый.

Не стоит, конечно, его покупать, если вы терпеть не можете бананы или абсолютно не употребляете шоколад... А вот всем остальным настоятельно рекомендую попробовать!

Riorita
написала 14 сентября 2020 в 16:06

Какой этот десерт красивый, очень аппететно смотрится. У нас такого, правда, не видела, надо будет поискать в гипермаркетах.

zensh
написал 16 сентября 2020 в 10:22

Десерт выглядит аппетитно, а небольшой срок годности говорит о натуральности состава

lesyaLev
написала 18 сентября 2020 в 23:11

Вот и я стараюсь на это обращать внимание, чтобы по полгода не хранились молочные продукты