Отзыв:

Великолепная индийская актриса!

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: красива, талантлива, танцует красиво
Недостатки: мало снимается сейчас

Безумно задорная улыбка, светящиеся глаза и вечное движение - так можно охарактеризовать эту удивительную женщину. Актриса, сыгравшая свои лучшие роли в паре с Королем Болливуда Шахрукх Кханом (для него это тоже были лучшее роли), - этот титул о чем-то говорит!

Каджол великолепна в главных ролях! Она вытаскивает на себе весь фильм, а если и партнер достойный, то кино получается удивительным! Таковы "Все в жизни бывает", "И в печали, и в радости", "Меня зовут Кхан", "Слепая любовь", "Ты, я и мы". Каджол умеет играть разносторонних героинь. Если в одном фильме она - наивная девочка, то в другом - сильная женщина, мать, которая никому не простит смерти своего ребенка, а в третьем она опасно больна, но ее окружают только любящие люди.

Считаю Каджол лучшей индийской актрисой на данный момент - она умеет передавать характеры, да и танцует просто здорово! Так и хочется двигаться вместе с ней - настолько заводная женщина! Пойду танцевать под любимые клипы из "Все в жизни бывает" и "И в печали, и в радости"!