Отзыв:

Глупый сериал, но смешной

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Глупо, Заворотнюк

Ой, как же я не люблю Заворотнюк! Особенно после тго, как она своим участием испортила сериал, который в оригинальном виде шел с Наталией Орейро, - "Аманда О"! "Моя прекрасная няня" - это единственный сериал с ней, который я могу смотреть. Потому что играет она здесь именно такую женщину, какой выглядит сама - заурядную и глупую! А что, разве эта няня умна? По-моему, ей просто поезло! Да и вообще, вся эта история от СТС выглядит настолько ненатурально, что я даже не понимаю, как смотрела целый сезон!

А что больше всего меня раздражает в ситкомах - смех за кадром. Как будто я сама не знаю, когда мне смеяться! Да, очеь глупый сериал, но смешной местами. И хорошо, что не слишком долгоиграющий - был же у него финал наконец?

Сергей Жигунов разочаровал меня своим участием в этом балагане - ему бы после "Гардемаринов" продолжать в серьезном кино сниматься, а он! А вот Заворотнюк лучше бы продолжала в глупых сериалах мелькать, а не лезла бы в полнометражное кино - теперь в российском кинематографе стало еще меньше фильмов, которые я могу смотреть, из-за нее, Безрукова и еще пары личностей!