Отзыв:

Красавчик!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Красив и талантлив

Мне он напоминает мартовского кота немного - такая же у него улыбка чарующая и немного лукавая. Хотя, вроде бы. Простой как валенок, - адепт йоги, ловелас и прекрасный актер. Где он только не снялся! Жаль, правда, что во всех фильмах он играет только одну роль - красивого мужчины. И почти всегда - успешного. Понятное дело, его внешность располагает - весь такой импозантный супер-успешный. Но надоже иногда и что-то новое пробовать. А я Гира больше ни в одной роли не помню - везде его герои успешны в разной степени, вот только Ланселот немного выбивается из этого списка, но там время другое историческое просто, а так он тоже сам по себе очень даже успешен.

Гиру безумно идет его седина. Уже зрелым мужчиной он выглядит гораздо привлекательней, чем молодым юношей. С таким хочется танцевать и ходить в оперу, с таким хочется находиться рядом. Вот последний фильм с ним - "Порочная страсть" - мне не понравился, вялый он какой-то и неинтересный, и Гир как-то без души играет, чтобы отписаться просто.