Отзыв:

Вечно отсевает, но выплаты осуществляет в соответствии с запросом.

07.02.2023
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Выплаты на телефон осуществляются.
Недостатки: Очень частый отсев. Долго проверяются итоги пройденного опроса. Утешительный приз редко бывает. Вознаграждение могут дать меньше, чем заявляли.

На сайте РубльКлуб я зарегистрировался не так давно. Но успел уже вывести на счет телефона 750 рублей (именно столько составляет минимальная сумма). В первую очередь, конечно, за счет приветственного бонуса в 150 рублей.

Сайт представляет собой не только опросник, но также там можно заработать на кэшбэке в магазине, и еще есть другие функции. Однако я пользуюсь только опросами.

На скриншоте можно увидеть, как примерно начислялись вознаграждения. На самом деле, очень странная система.
Во-первых, на почту ежедневно приходит по пять приглашений на участие в опросах. Но практически система дает пройти только 1 опрос из 40, примерно. Все время отсеивает.
Во-вторых, проверяют пройденный 5 дней, что очень долго.
В-третьих, из заявленных 40 рублей могут зачислить только 8, что очень обидно. При этом опросы могут быть очень длинными.
Утешительный приз очень редкое явление, и составляет он чаще всего 0.45 рублей.

Конечно, сайт дает вывести средства, но набрать минимальную сумму очень тяжело.