Отзыв:

Неплохой опросник.

07.02.2023
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Много вариантов вывода средств. Выплачивает вознаграждение. Опросы часто приходят.
Недостатки: Частый отсев. Нет утешительных вознаграждений. Долго выплачивается вознаграждение.

На сайте Youthink я прохожу платные опросы уже несколько лет. Больше года назад опросов там было очень много, но потом их количество значительно уменьшилось.

Как видно из скриншота, всего я заработал больше двух тысяч рублей, успешно пройдя 87 опроса из 334. .
Вывод раньше был доступен на мобильный телефон от 300 рублей. Выводил я деньги раз в пару месяцев. Были доступны и другие варианты вывода. Например, на карту, но от 500 рублей и кошельки от 300 рублей. С недавних пор вывод на счет телефона и кошелек YooMoney перестал функционировать.
Изначально опросы проходишь за баллы, которые автоматически конвертируются в рубли в соотношении 1 к 1. В основном, здесь недлинные опросы, но вознаграждение, как правило, хорошее. Иногда за один опрос выплачивают более 200 рублей. Единственное, происходит частый отсев. И отсутствует утешительное вознаграждение.

Сам вывод средств тоже осуществляется с задержкой. Хоть и написано, что выплаты поступают в течение 20 рабочих дней, но срок превышается. Но выплачивается.

В целом, опросник мне нравится.