Отзыв:

Хороший опросник.

07.02.2023
Дата: 08.02.2023
Достоинства: Много опросов. Много вариантов призов в виде вознаграждений. Призы реально высылают.
Недостатки: Не все призы хорошие. Вознаграждений в виде денег нет.

Давно я уже сижу на разных сайтах-опросниках. Одним из них является moemnenie.ru.

Как известно, на таких сайтах люди проходят опросы от различных компаний, которые хотят узнать мнение людей о своих товарах и услугах.

Пройдя стандартную регистрацию, на твою электронную почту начинают приходить различные опросы на самые разные темы. Но сначала нужно заполнить анкету о себе в личном кабинете, чего я делать не рекомендую. Поскольку, заполнив анкету, можно лишить себя каких-то потенциальных опросов. Я бы рекомендовал заполнить только основную обязательную информацию.

За заполнение разделов анкет может начислиться по 7 бонусов. Но это незначительно.

Кроме того, действует реферальная система.

За заполнение каждого опроса начисляются бонусы. В среднем можно получить от 10 до 80 бонусов. Если вы не проходите для опроса по каким-либо критериям отбора, то вам начисляется 5 утешительных бонусов.

Накопив определенное количество бонусов (минимум 500), можно подать заявку на приз.

Естественно, чем больше бонусов, тем лучше приз можно заказать.

Если часто проходить опросы, то уровень повышается, что дает скилку на приз. Уровень Platinum дает скидку 40%.

Я сам лично два раза заказывал призы. Один из них на фото ниже - набор инструментов.

А другой приз - небольшие электронные часы

Качество призов это отдельный вопрос. Но я доволен.

Изначально были опасения, что призы не отправят. Но все было отправлено вовремя. Часы направили посылкой по почте, а инструменты через "Озон".

Конечно, жаль, что нет вознаграждения в виде денег, но так тоже неплохо. Главное, опросы приходят часто.

Имейте ввиду. Один раз мою анкету заблокировали из-за недостоверных сведений в анкете. Я просто везде поставил галочки, что выяснилось, конечно, не сразу.

Альфи
написала 8 февраля 2023 в 19:48

А мой приз, к сожалению, затерялся по пути с Китая. Служба поддержки вяло реагирует, все просит подождать, а уж 3 месяца прошло.

Бэлеш
написал 9 февраля 2023 в 08:36

Это, конечно, неприятно. Надеюсь, Вам его все-таки доставят

natsha
написала 9 февраля 2023 в 08:31

Давно работаю на этом сайте. Очень много раз заказывала призы, всегда все получала. Опросы часто, баллы за "отсев". Все хорошо. Конечно, если бы платили деньгами, то было бы еще лучше! И еще жалею о том, что не надо было размениваться на всякую мелочевку. Сейчас бы накопила на что-то действительное достойное, телефон например или мультиварку.

goldfish
написала 9 февраля 2023 в 10:44

я отписалась от проекта, куча времени в никуда.

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 18:01

Симпатичные призы. Хоть не деньгами, но все равно приятно получать подарки.