Отзыв:

Должен быть в домашней аптечке.

07.02.2023
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Помогает в разных ситуациях.
Недостатки: Горький. Ребенку не помог.

Недавно у ребенка появилась аллергическая реакция неизвестно на что-то. Дали половинку супрастина. Эффекта ноль. В итоге, обратившись в поликлинику, врач выписал другой препарат, который помог справиться с аллергией.

Но тем не менее, я не могу сказать, что препарат неэффективный. Поскольку много раз применял его лично, и он облегчал различные аллергические реакции, отеки.
Сама таблетка белого цвета, небольшого размера. Но на вкус очень горькая. Поэтому ребенку пить ее совершенно не хочется.

Применение препарата может вызвать много различных негативных реакций. Однако на себе я побочных реакций не ощутил.

В целом, данный препарат может выручить в определенных ситуациях. Но надеяться только на него нежелательно, лучше постараться выявить причину.

FishkaPr
написала 9 февраля 2023 в 22:00

У меня аллергия на эти таблетки (их побочка, кстати)), и вкус у них очень неприятный. Есть аналоги получше на вкус и не вызывающие аллергии) Это ведь странно, что средсто от аллергии вызывает аллергию :)

Ладушка
написала 10 февраля 2023 в 00:31

Не люблю этот препарат - я от него полусонная. Предпочитаю лоратадин.