Отзыв:

Нечасто опросы приходят, но платит.

07.02.2023
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Платит исправно.
Недостатки: Опросы редкие. Утешительного вознаграждения нет. Вывод только на счет телефона.

Еще один опросник, который мне нравится - expertnoemnenie. Работаю на нем уже тоже довольно давно. Конечно, опросы приходят не так часто, как хотелось бы, но хотя бы что-то.

Как видно из скриншота, смог я вывести с этого сайта чуть более 2500 рублей. Вывод может осуществлять только на счет телефона от 500 рублей. Меня, конечно,такой вариант полностью устраивает, но кому-то может показаться неудобным.

В начале также необходимо заполнить разделы анкеты о себе, что я перестал делать. Количество опросов от этого не уменьшается.

Уведомления о новых опросах приходит на почту, которую указываешь при регистрации.

Вознаграждение начисляется в виде баллов, которые выплачиваются в рублях, в том же количестве.

Здесь, конечно, нет утешительных баллов, если не подойдешь для опроса, что грустно. Но отсев случается довольно редко.

Можно в настройках указать, что желаешь получать приглашение принять участие в опросе на компьютере, что увеличивает количество приглашений. Но иногда так лень включать компьютер, чтобы только пройти опрос.

В целом, мне опросник нравится. Всегда приятно получать даже небольшое вознаграждение.

UX
написала 9 февраля 2023 в 15:42

Деньги лишними не бывают, тем более, думаю, что много времени опросы не занимают.

natsha
написала 10 февраля 2023 в 08:42

Давно работаю на данном опроснике. Платит честно. Жаль, что нет утешительных премий.

Expertnoe Mnenie
написал 15 февраля 2023 в 10:45
Статус: Официальный представитель

Очень признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своим впечатлением. Спасибо за участие в проекте!

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 17:58

Слышала и читала о таком опроснике. Вполне можно с ними поработать. Хотя бы телефон с этих сумм накормить - и то дело.