Отзыв:

Vazhnoemnenie, а почему Вам мое мнение неважно?

30.09.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Есть вознаграждение
Недостатки: Оно недежное, надо покупать, сложно попасть в ЦА

Здравствуйте!

Самый простой и интеллектуальнонезагруженный вариант подзаработать - это участи во всевозможных анкетированиях. Попробовала я себя на этом поприще на сайте vazhnoemnenie и переплевалась, а так сладко зазывали.

Коротко о главном:
1. несложная работа, тебе не надо что-то придумывать, отвечаешь на поставленный вопрос, от результата не зависит доход, дойдешь до финала - приз твой;

2. Но не все так уж и гладко получается, как казалось бы, так как самые сложные - это первые пять вопросов, они не просто так задаются, хотя простейшие - это сито, через которое проходят, наверное, единицы, сколько же раз я не попадала в эту целевую аудиторию, хотя слали анкетки каждый день.

3. Если все-таки удалось дойти до финала, то ждать обещанные 20 или 40 рублей надо месяц, видимо, пешком идут, не иначе;

4. Реальных или виртуальных на своем электронном кошельке ты никогда не увидишь, только в ваучерах на ozon или sotmarket и только 250 рублей, хотя у тебя может на счету и 400 валяется.

Негативных моментов гораздо больше, чем позитивных, поэтому сертификат один забрала и на это все, хватит на мне эксперименты ставить, я для вас - нетипичная личность, меня в музей надо.

Camea2002
написала 1 октября 2014 в 17:06

А как вы забрали сертификат? В виде чего?

Аленушка
написала 1 октября 2014 в 17:08

Выбрала ozon, нажала на получить сертификат, после чего на мыло пришел код и подробная инструкция что делать, теперь в моем кабинете на ozonе висят 250 рублей, вот думаю, что же с этими деньжищами делать, закажу что-нибудь

Guzelka
написала 31 октября 2014 в 15:44

А я наоборот хорошее читала об этом сайте, но я там недавно, поэтому ещё посмотрим. Мне понравилась активность сайта, за неделю я уже прошла 3 опроса, по моему, по 40 рублей. Но часть денег пока не перечислили. Жду. А опросы там интересные. Буду иметь в виду опасения.

Вольха
написала 13 февраля 2015 в 18:07

У меня пока хорошее мнение. Наскребу на первый сертификат напишу отзыв. Многие опросники только сертификатами расплачиваются. Я их коплю, а потом что - нибудь заказываю на Озоне. Если надо, немного доплачиваю с электронного кошелька.

Аленушка
написала 14 февраля 2015 в 20:12

Отредактировано 14.02.2015 в 20:12

на 250 рублей сильно не разбежишься, да и дорогавато у Озона.

Частичка
написала 26 февраля 2015 в 09:19

Не участвовала в платных опросах, любопытно)
Хоть товаром можно получить свои деньги - уже хорошо.

Хиппа
написала 11 июня 2015 в 13:03

Я на трех анкетках пробовала, наверное. В итоге: каждая присылала примерно по 1 заданию в месяц-два. Вот это бы я обогатилась, наверное. А че? Всего-то годика три - и минималка =))

Thank You
написал 24 июля 2015 в 02:25

Сколько еще не испробованных работ))