Отзыв:

Неплохой неблайзер, благо не всегда востребован

30.09.2014
Дата: 30.01.2016
Достоинства: При бронхите не заменим
Недостатки: Шумный, короткий шнур

С появлением ребёнка в доме появляются и новые девайсы, которые очень нужны, например, стерилизатор, вообще не нужны, например, увлажнитель и среднестатистические устройства, которые требуются время от времени, благо редко, вот к тами устройствам я отношу компрессионный небулайзер Microlife neb 50. Не могу сказать, что он прям таки необходим, как-то наши родители без него обходились, но пару раз он был просто незаменим, вот поэтому я не могу считать полностью его покупку бесполезной.

Но теперь более подробно о самой покупке:

Коробочка небольшая, продолжаю опять же хранить сам небулайзер в ней же, так удобнее, так как помимо самого девайса к нему прилагается немало "приданного". При покупке небулайзера Microlife neb 50 повелась на следующие обещания производителя:

Вот отельно хотелось сказать "спасибо" за якобы низкий уровень шума, даже теперь стало интересно, что входит в средний уровень, так как я, например, не слышу что говорит дочь, когда я делаю ей ингаляцию, а она решила мне что-то сказать, приходится его отключать.

Энхансер легкости в использовании - тут в принципе можно согласиться, но не совсем, то есть собрать его благодаря инструкции н составляет труда, также как и заполнить лекарствами:

То есть аппарат собран, лекарство залито, осталось вытащить из-под дивана больного, но куда же девать трубку с насадкой, вроде бы как и есть специальное писпособление, но устойчивости у него маловато:

Есть три варианта насадок у небулайзера: трубка для ингаляций через рот, детская и взрослая маска с резиночками цвета Надежды:

Шнур средненький, могли бы и подлиннее сделать, то приходится сидеть недалёко от розетки:

В целом компрессионный небулайзер Microlife neb 50 я порекомендую, так как были случаи, когда помогло лекарство, которое можно использовать только посредством подобного девайса, поэтому поскольку пить и есть не просит, то иметь его в доме надо.