Отзыв:

Очень хорошее средство при заложенности носа.

30.09.2014
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: 20 дней
191 р

Здравствуйте! Наверное, на каждой работе есть свои "герои", которые тащатся на свое рабочее место, несмотря на сопли, головную боль и температуру с целью доказать, что они ответственны и готовы к подвигам лишь бы быть в сознании. После того как я вышла на работу спустя долгих трех лет декрета, меня сразу подкосили бациллы именно такого работника, которым впору давать ветеран труда (а лучше - инвалид труда и ветеран безответственности).

Насморк был зачетный, лечила именно Ринофлуимуцилом, так как ничего не брало, а сопли лились уже желтые (извините за подробности). Помогло, но мне повезло, что я не запустила надолго, так как источник бацилл поздно стал применять именно это средство и дошло все до гейморита, а это уже совсем другая история.

Итак, Ринофлуимуцил:

Средство, с которым надо как и с любым другим лечебным средством быть очень осторожным

Даже если мне лекарство прописывает врач, то я всегда читаю инструкцию, так как лучше перебдеть:

К недостаткам Ринофлуимуцила я бы отнесла то, что его можно хранить всего 20 дней, а лечить им не более 7 дней (хотя если больше недели не проходит, то это уже повод для серьезных беспокойств).

В упаковке, то есть до вскрытия он выглядит так:

А после того как вскроешь, то начался отсчет 20 дней и бесполезно приводить его в исходное состояние, счетчик уже запущен:

Но при этом недостатке могу сказать, что в связи с тем, что стоимость его невысока (чуть меньше 200 рублей), то на этот минус можно закрыть глаза, главное, записать когда же этот день Х наступит, так как средство очень эффективное. Причем давала его и ребенку в трехлетнем возрасте, вылечили заложенность за 3 дня и это для нас рекорд.

Но на побочные действие стоит обратить внимание.

А в заключение прошу, моя история с этим средством - это один из вариантов исхода, мы все разные и организмы у нас разные, не забудьте сначала проконсультироваться с врачом.