Отзыв:

Почему оно такое популярное?

30.09.2014
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Неплохая рекламная компания
Недостатки: Вкус, состав, хрупкое
38 р

Печением Орео завалены прилавки многих магазинов, в каждом автомате, где можно прикупить снеков также можно увидеть яркую синюю обертку "Орео", даже в социальных сетях в качестве рекламы стала пробиваться группа, посвященная этому мучному изделию, вот и возникает мысль - а почему оно такое популярное? Даже у моего любимого овсяного печения или у крекеров Яшкино нет своей группы, а тут такая известность.

Купила и я себе для пробы одну такую упаковочку, попробую проникнуться, а может и перевести в фавориты.

Естественно, начинаем с состава, так как к этому всегда можно придраться, если причин нет во вкусе или упаковке, и сразу же замечаем наличие растительных жиров, причем подробной информации нет из какого растения его вытопили, может это был подсолнух, а может целая пальма. В наличии также летицин и прочих неприятных ингредиенты. Так что Яркое печение на самом деле не такое уж и полезное, хотя тут впору получить от производителя ответку: "Готовьте сами".

По поводу остального, раскрываю печение, а там ... не порадовало то, что есть ломанные печеньки и само оно как бы присыпано какой-то крошкой (хотя понятно, что это и есть остатки самого Орео). На вкус приятное, но изысканности и необычности вкуса не почувствовала, вполне заурядное печение с како и приторной начинкой, ничем не примечательное.

Советом производителя "Поверни, лизни, макни" решила воспользоваться, вот только на первом этапе "поверни" у меня наступило разочарование, так как верхняя половинка раскрошилась и развалилась в руках, лизать уже не хотелось, а макать, чтобы все это потом плавало печально в чае, которое и пить после этого не захочется, тем более расхотелось.

Мой вывод - средненькая печенюшка за завышенную цену с неудачным составом, самую высокую отметку могу поставить - только три звезды. А в чем ее популярность - скорее всего в грамотной пиар компании маркетологов.

leri4ka
написала 30 декабря 2015 в 22:26

Может, вам не самое свежее попалось... просто я очень люблю это печенье, и, как по мне, оно действительно необычайное! А если добавлять его в мороженое или еще какой-нибудь десерт, то получается просто великолепно!

Синта
написала 30 декабря 2015 в 22:53

Согласна с предыдущим комментарием мне это печенье тоже нравится!

Аленушка
написала 30 декабря 2015 в 23:59

На вкус и цвет, насчёт свежести сомнений как-то не было, может просто не мой вкус

Nika69
написал 1 января 2016 в 10:18

Честно говоря, мне тоже это печенье очень нравится, вкус замечательнейший!

ЭмильЯ
написала 30 декабря 2015 в 23:44

Отредактировано 30.12.2015 в 23:44

Я еще не попробовала! Почему-то темный цвет печенья на упаковке пугает!!!

Аленушка
написала 30 декабря 2015 в 23:59

Это же какао, оно и должно быть такого цвета

Tangram
написал 31 декабря 2015 в 00:39

Пойти, что ли, самой печенек испечь...

Maqjjq
написала 31 декабря 2015 в 08:28

Особых восторгов у меня нет по поводу этого печенья

oquarius
написал 31 декабря 2015 в 09:06

я тоже не понимаю, почему это печенье считается популярным...

Amidala
написала 31 декабря 2015 в 10:40

Печенюги похожи на зеркальце с Алиэкспресса. =) Недавно такое получила. Ну вылитое Орион. Только пластиковое и с расческой внутри

donna
написала 3 января 2016 в 16:43

Да конечно просто распиаренное

Alyaska
написала 13 октября 2016 в 17:40

Девочки, это печенье стоит больше 1000 за кг. Серьезно, что может там такого быть, чтобы так стоить? Я беру его дочке в школу, и у меня сердце кровью обливается.