Отзыв:

Ваших трагедий хватит на пять комедий

06.12.2016
Россия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Убивалка времени; не худшее, что существует на ТВ
Недостатки: Постановка, наживаются на трагедиях

В свое время я смотрела только первый сезон этой передачи вместе с мамой, будучи еще студенткой. Помню, что болела за барышню, которая в итоге и победила, потому что не было у нее вычурного эпатажа, а задания выполняла на ура. А потом как-то находились более интересные занятия, и о передаче забыла.

Однако в конце концов я ушла в декрет) Первое время я честно смотрела образовательные передачи и документалку, но нагрузка для мозгов тоже надоедает. Поэтому я решила малясь подеградировать, и начала смотреть "Экстрасенсов" прямо с 1 сезона.

Если первые сезоны во что-то еще более или менее верится, то потом постановка становится все более явной. Люди, вы действительно верите в это? В глаза ведь бросается, что это просто шоу. Позднее в гостях у подруги я смотрела серию одного из последних сезонов, и там уже "экстрасенсы" чуть ли не играют по системе Станиславского - делают страшные ведьминские глаза и вещают загробным голосом, и это веселит, да) Вспоминается номер из другого тнтшного продукта - "Вы переигрываете!"))

На самом деле, я смотрела бы иной раз эту передачу, потому что реально весело бывает за этим наблюдать, если бы не обилие мертвых и пропавших детей и прочие трагедии. Если это действительно реальные случаи, то я могу только посочувствовать тем людям, на чьих несчастьях ТНТ делает деньги. Как-то так) У меня всё) Давайте, закидывайте меня минусами))

Dom
написала 7 февраля 2017 в 14:10

Каждому свое, кто-то ухахатывается над этой передачей как может а кто-то прям по будильнику на нее бежит и смотрит, воспринимая все всерьез))) Тоже иногда посматриваю эту передачу, ну так, краем уха))

ek9345
написал 7 февраля 2017 в 16:51