Отзыв:

Отличный зефир

06.12.2016
Россия
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Вкус, цена, состав
Недостатки: Можно незаметно съесть больше, чем надо)

Зефир мне нравился всегда, но шоколад нравился еще больше. Однако с появлением ребенка шоколад пришлось отменить, а сладенького хотелось. В "Магните" мне муж стандартно покупал этот зефир, преимущественно ванильный, потому что добавок, которые есть в розовом или крем-брюле, боялись) И он практически стал моим спасением.

При условии, что зефир свежий, он очень мягкий, вкусный и при этом не приторный. Но я и подсохший люблю - что-то в нем такое есть) Радует и состав - ничего вредного замечено там не было, а пектин очень полезен для здоровья. Зефир вообще считается диетической сладостью - он содержит углеводы, но не содержит жиров, поэтому даже худеющим пару зефирок утром вполне себе можно позволить.

По соотношению цена-качество этот зефир однозначно выигрывает. Да, мне нравится тот же "Шармель", но его особо не напокупаешься) А другие марки за 40 рублей оставляют желать много лучшего. Так что этот зефир однозначно рекомендую)