Отзыв:

Ваши ресничку будут шикарными!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Объем, цвет, длина, изгиб

Здравствуйте. С этой тушью я познакомилась около двух месяцев назад, дело в том, что я заказала себе коробочку красоты, это такой сервис где получаешь несколько косметических средств, какие они будут не знаешь. Поэтому эта тушь стала для меня неожиданностью, но очень приятной и нужной, к меня как раз подходила к концу моя тушь.
Туши от диваж у меня никогда не было, поэтому мне было интересно попробовать что-то новенькое. Флакончик туши очень симпатичный, имеет красный цвет, также имеется небольшое описание и номер оттенка. У меня насыщенный черный оттенок. Мне такой цвет как раз и нужен был, так как у меня реснички темные и сама тушь мне нужна угольная.
Щеточка у туши силиконовая, мне такие нравятся, они отлично прокрашивают реснички. Единственное ограничитель туши работает не очень хорошо, на кончике всегда остаются остатки которые приходится стирать.
Тушь оказалась просто потрясающая уже в один слой она преображает реснички, делает их более объемными, более длинными, более красивыми. В два слоя, тушь незначительно склеивает реснички, но при общем образе это совершенно не видно , видно только на макросъемке.
В два слоя тушь создает невероятный объем, нереальный изгиб, реснички становятся просто обворожительными. Взгляд открывается.
Тушь не осыпается в течении дня и не пачкает веко. При этом легко снимается мицеллярной водичкой, хотя можно и любым средством для снятия макияжа. Единственное, что с этой тушью мне неудобно делать, так это прокрашивать нижние реснички, но возможно это я такая криворучка.
Я осталась очень довольна этой тушью и советую ее вам, купив ее вы точно не пожалеете.