Отзыв:

Вашему вниманию - отличный детектив!

30.11.2019
Россия
Дата: 10.03.2020
Достоинства: Яркий оригинальный сюжет, актерская игра и режиссура.
Недостатки: Не заметила.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Спешу поделиться с вами своим впечатлением от просмотра фильма "Достать ножи!" Жанр этого фильма драма/триллер, но лично я бы его отнесла еще к одному - детектив. Ведь сюжет фильма разворачивается на основе интересного расследования. Во главе угла - смерть писателя, автора детективов, в собственном доме, на собственном юбилее, в кругу самых близких людей. Что это - самоубийство или чей-то хитроумный план? Вот именно это и предстоит выяснить. За дело берётся "Агент 007", шучу, детектив Дэниел Крейг.

Фильм "Достать ножи" длится довольно таки долго, но два с лишним часа пролетели незаметно. Сюжет интересен, оригинален и динамичен. Думаю, Агата Кристи и Коломбо нервно закурили бы в сторонке, настолько неожиданно разворачивается сценарий!

Вы все еще думаете, что посмотреть? Бегом качайте "Достать ножи", он уже есть в хорошем качестве! Всем приятного просмотра!

ЧитайТутВсюПравду
написал 16 марта 2020 в 09:29

Хороший фильм, смотрео

Riorita
написала 24 марта 2020 в 10:08

Надо будет посмотреть, мне очень нравятся "умные" детективы.

Lel1k
написала 28 марта 2020 в 20:57

Рекомендую, отличный фильм, смотрели с удовольствием!

mechtau
написала 18 апреля 2020 в 20:32

Фильм понравился, интригующий

ted0709
написал 21 апреля 2020 в 18:58

Не шедевр, но актеры хорошие, делают фильм интересным))) если бы не Крейг, Эванс и Кертис, я бы не стал его смотреть)

Lel1k
написала 23 апреля 2020 в 10:13

А мне этот фильм прямо очень понравился: и юмором, и идеей, и актерской игрой)

kotegoehe
написала 23 мая 2020 в 16:26

Мне понравился этот фильм)

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:10

Смотрела этот фильм в самолете, и он отлично скрасил мне время полета. Не успела оглянуться, как время пролетела (а за время 9-часового перелета это очень ценно).