Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Ваш верный помощник при тормозах компьютера

27.08.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Простая в управлении, легко настраивается под себя, приятный интерфейс, бесплатная, эффективная
Недостатки: Отсутствуют
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Данной программой я пользуюсь уже очень давно. Было время, когда пытался найти более достойные аналоги, но так у меня ничего не получилось, после чего я пришел к выводу, что в своем классе программа CCleaner является самой лучшей и даже даст фору многим платным программам подобного типа.
Программа CCleaner умеет все, что подразумевает ее существование. Ее можно очень легко настроить под себя, для этого нужно в отдельном окошке всего лишь отметить определенные галочки напротив описания функционала и программа все запомнит. Думаю, стоит однажды установив программу единожды произвести настройки затратив на это не более двух-трех минут, а затем только нажимать на кнопочку "Очистить".
Программа действительно очень эффективна, так как я сравнивал результаты ее работы на более мощном и на очень слабеньком компьютерах. Так вот, на мощном компьютере/ноутбуке может быть не видно результатов работы программы, а вот на слабеньком с оперативкой 2Гб и другими не особо мощными характеристиками программа показывает на что она способна. CCleaner это одна из тех программ, которая должна быть установлена на каждом компьютере/ноутбуке, которая существенно облегчит Вам работу.
Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ программу CCleaner для очистки компьютера от мусора, который накапливается в процессе работы.

thinker
написал 2 марта 2015 в 22:21

На сегодняшний день есть более эффективные программы :)

MaiAsim
написал 3 марта 2015 в 10:31

Может поделитесь. Я для себя таких не нашел, либо комп грузят, либо постоянно требуют купить полную версию, либо не справляются со своей работой.

oquarius
написал 5 марта 2015 в 12:35

я пробовала пользоваться, но что-то не впечатлило

Удивительная Рядом
написал 6 марта 2015 в 04:05

Попробуйте ещё раз. Это действительно стоящая программа.