Отзыв:

Мой любимчик, который обеспечивает меня пассивным и активным заработоком в сети

27.08.2014
Дата: 04.09.2015
Достоинства: хорошее вознаграждение, награды, атмосфера, пассивный заработок, дизайн сайта
Недостатки: недостатков практически нет

Сегодня я хочу поделиться своим опытом работы на сайте РемОтвет. С данным сайтом я уже чуть больше года и некоторые изменения происходили уже при мне, например, появилась отличнейшая программа поощрения авторов, но обо всем по порядку.

На сайт я пришел с БВ, это родственные сайты, но система поощрения работает немного иначе. На РемОтвете оплата начисляется за просмотры Ваших ответов, а вот вопросы не оплачиваются. Зато, на сайте не так давно появилась программа поощрения авторов, которая позволяет зарабатывать активно, то есть Вы в обычном режиме отвечаете на вопросы, эти ответы дают Вам пассивный заработок, но ответы на некоторые вопросы дают Вам не только пассивный заработок, но и единоразовое вознаграждение в размере от 15 до 31 кредита (кредиты это местная валюта, думаю, все в курсе).

Основной мой доход на сайте РемОтвет построен на написании ответов на платные вопросы, но, чтобы иметь возможность давать на них такие дорогостоящие ответы, необходимо сначала получить статус эксперта. Получить статус эксперта можно отправив письмо администрации сайта.

Пассивный доход также есть, но поначалу он маловат. В июле и августе я начал более активно работать на этом проекте и пассивный заработок мне удалось поднять с 2-3-х кредитов в день до 6-ти. При этом я каждые 2-3 дня получал награду "Автор дня". Также хотел заработать награду "Автор месяца", но каждый раз оказывался на втором месте, но это всё еще впереди.

Также доступен заработок на рефералах, но я просто поражаюсь, насколько народ ленивый. У меня аж больше 20-ти рефералов, а работают из них по настоящему только два самых свежих, остальные написали по одному или два отзыва и прекратили. Неужели можно быть такими наивными, что написав парочку ответов пойдут большие заработки? Это при том, что с каждым рефералом я общаюсь и описываю что к чему и всячески пытаюсь помочь, если просят.

Ну, что ж, думаю, по проекту я всё описал максимально подробно, если заинтересует - пишите. В подтверждение своих слов публикую скриншот с выплатами, но не самый свежий, чтобы сохранить интригу:

Tangram
написал 5 сентября 2015 в 01:24

Спасибо за отзыв. Не знала об этом сайте.

блер
написала 5 сентября 2015 в 01:31

интересно

AlienShadow
написала 5 сентября 2015 в 01:50

Как раз ремонт в разгаре, посмотрю, может действительно что-то полезное для себя найду.

Maqjjq
написала 5 сентября 2015 в 05:54

Написано вроде хорошо о сайте. Но что на самом деле...

LedyG
написала 5 сентября 2015 в 07:58

Не слышала о таком сайте. А насчет рефералов это вы верно заметили, про ленивых.

oquarius
написал 5 сентября 2015 в 08:08

думаю, ваших рефералов просто не вдохновила работа, поэтому они прекратили писать

написал 5 сентября 2015 в 09:31

Всё может быть.

Meow
написала 5 сентября 2015 в 11:32

Тоже не слышала о таком сайте, надо посмотреть

Kelch
написала 5 сентября 2015 в 11:35

Они (наивные рефералы) не только будут ждать денег за три ответа, но и пойдут всем рассказывать, что на ресурсе невозможно заработать. И так убедительно :))

написал 5 сентября 2015 в 15:05

Вот это точно )))

Хочу Всё Знать
написал 5 сентября 2015 в 13:53

А чему равен кредит на сайте? какая денежная единица?

написал 5 сентября 2015 в 15:08

Курс зависит от репутации. Изначально 1 кредит = 0,75 рублей. Когда репутация будет больше 10 тысяч, курс будет 1 = 0,8 и так далее.

glavapa
написала 5 сентября 2015 в 18:11

Очень нужный сайт. Обязательно его изучу, так как отделываю новый дом. Может поделюсь своими ошибками.

Mona-Liza
написал 5 сентября 2015 в 18:29

Специфика сайта такова, что далеко не каждый сможет на нем успешно трудиться. Так что у меня там тоже всего лишь несколько вопросов и ответов повисло. Для себя не вижу смысла и интереса, в ремонте я практически дилетант

написал 5 сентября 2015 в 19:01

Отредактировано 05.09.2015 в 19:02

Не соглашусь. Тематика вопросов очень обширная, близкие для себя вопросы может найти каждый. Я тоже постепенно втягивался. Тут главное - желание.

Nadya Smith
написала 10 сентября 2015 в 20:51

Даже и не слышала о таком сайте. Спасибо за наводку )

Райа
написал 6 ноября 2016 в 02:12

Не слышала о таком сайте. В ближайшее время зарегистрируюсь.