Отзыв:

Лучшие миниигры для ПК, смартфонов, планшетов

27.08.2014
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет, огромный выбор игр
Недостатки: Нужна регистрация, платные игры

Я уже давненько качаю игры от Alawar, думаю, что это самые качественные миниигры, к тому же радует не только графика, но и сюжет, а также их малый вес. Мои самые любимые игры - фермы, их там очень много, еще про пиратов, также советую обратить внимание.
Однако, без минусов не обошлось, при всей положительности игр. Дело в том, что сайт создает много неудобств, например, обязательная регистрация, к тому же, в игры можно бесплатно играть только некоторое непродолжительное время, вроде только вошел во вкус и тут тебе: "Для продолжения, оплатите игру" или подобного рода. Я, конечно, согласен, что разработчикам этих игр нужно зарабатывать деньги, но ведь есть и другие способы заработка, в наше то время, например, реклама. А плату за игры можно было бы и снизить до чисто символической, потому как несколько сотен рублей за мини-игру, по-моему, многовато, с учетом того, что пройти одну такую игру можно за сутки, если конкретно засесть. Но это лично мое мнение.
В целом, сайт отличный, игры еще лучше. Кстати, для тех, кто не знает чем заняться в пути (в поезде, машине...), есть версии для смартфонов и планшетов.

Skori
написала 10 мая 2015 в 17:38

Как-то в последнее время мне их игры нравятся все меньше и меньше:-(

Ёлочка
написала 11 мая 2015 в 22:45

Я как-то не втянулась в подобное занятие.