Отзыв:

Некоторые товары действительно стоят внимания

27.08.2014
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Некоторые товары действительно очень качественные, бывают интересные модели, большой выбор
Недостатки: Не весь товар можно приобрести, его просто нет в наличии, товар не всегда качественный

Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с Вами поделиться опытом покупок в магазине Top Shop. Сразу отмечу, что через интернет я у них ничего не заказывал, всё приобреталось в магазине в нашем городе. Сейчас уже этого магазина нет по некоторым причинам, но впечатлениями про некоторые товары, купленные в Top Shop, я делюсь, например, я уже описывал швабру Shark Lift Away. Поэтому судить насколько хорошо работает интернет-магазин я не буду, а расскажу о впечатления обслуживания в реальном магазине.

Многие из нас частенько замечают по телевизору рекламу товаров из магазина Top Shop, честно признаться, многих эти рекламы даже раздражают, но главное, конечно, качество товара. Одно время мы частенько захаживали в этот магазин, интересно ведь, действительно ли товар такой качественный, как рассказывают по телевизору. Но тут всё достаточно стандартно, а именно, в рекламе рассказывают правду лишь частично. К примеру, при покупке швабры нам попалась очень хорошая консультант, ассортимент состоял из нескольких моделей и нам честно признались, что остальные модели, которые, кстати, частенько рекламируют по телевизору, недостаточно мощные и будут плохо справляться с возложенными на них обязанностями. Своей покупкой мы остались действительно довольны, не обманули, за что огромное спасибо. Также приобретали и другие товары, но качество не всегда соответствует описанию.

В общем, как и в любом другом случае, я советую всегда сначала, как говорится, пощупать товар, а уж потом его приобретать. В крайнем случае, поищите отзывы в интернете. Сам интернет-магазин хорош тем, что можно в спокойной обстановке посмотреть характеристики товара и определиться нужен он или нет, а уж в реальном его пощупать и проконсультироваться насколько он хорош. Единственный минус реального магазина, кстати, в том, что заходишь в каталог на сайте и хочется взять очень многое, выписываешь штук десять наименований, приходишь в магазин и ... "товара в наличии нет". Некоторые товары можно заказать, а какие-то, по непонятным для меня причинам и заказать нельзя, просто нет и всё.

Так что, не верьте рекламе, перепроверяйте и по возможности разузнавайте более подробную информацию о товаре, чтобы не напасть на некачественный товар. Именно потому, что товар не всегда соответствует сказанному в рекламе, я выставляю четверку, потому как нечего врать!

Alena777
написала 16 сентября 2015 в 18:08

Удобно сначала в интернете рассмотреть , а потом уже в магазин ехать .

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 18:09

Я хорошо разбираюсь в электроинструменте и могу сказать, что частенько этот магазин впаривает по телевизору явную ерунду, на которую у него якобы большая скидка. Так что прежде чем у них покупать, лучше сначала прочитать отзывы о том, что они продают.

написал 16 сентября 2015 в 19:50

Вот и я говорю. Немаловажно также попасть на разговорчивого продавца-консультанта)))

oquarius
написал 16 сентября 2015 в 18:36

я обычно перед тем, как заказывать, смотрю на товары в реальных магазинах, если, конечно, есть возможность

написал 16 сентября 2015 в 19:51

Хорошая привычка)))

Kelch
написала 17 сентября 2015 в 08:11

Неужели в наше время кто-то еще верит рекламе?

написал 17 сентября 2015 в 09:14

Вот потому, что никто не верит я и говорю, что нужно сначала самостоятельно пощупать товар, а потом уже его покупать.

Freckle23
написала 23 сентября 2015 в 10:14

Из крупных покупок в интернет - магазине (правда в другом) был моющий пылесос, сначала его хорошо изучили в магазине, а потом с хорошей скидкой взяли через ИМ. Поэтому, согласна с Вами, лучше всегда "пощупать" и потом делать выбор.