Отзыв:

Фильм родом из детства. Путешествия + хорошее настроение

27.08.2014
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Советское кино, комедия, фильм для всей семьи
Недостатки: Минусов у такого кино быть просто не может

Люблю этот замечательный фильм с детства. Все таки раньше могли снимать шедевральные фильмы и этот не исключение. Игра актеров - замечательна, атмосфера фильма - великолепна. Очень добрая и интересная комедия, смотреть это кино можно с самого детства как самостоятельно, так и всей семьей.
Кто-то может сказать, что фильм больше похож на спектакль и очень наигран, но он и должен таким быть, по сути, это добрая сказка для любого возраста (редкое сочетание, когда фильм создан как для детей, так и для взрослых). Особо нравится в таких фильмах, что даже негативные герои какие-то особенные, так сказать, с изюминкой. За ними даже интереснее наблюдать на протяжении всего фильма, чем за главными героями.
Если Вы еще ни разу не видели фильм "Спортлото-82", скорее его качайте и принимайтесь за просмотр, не пожалеете. Однозначно, фильм очень стоящий, я его пересматривал уже множество раз и не против посмотреть еще разок, а может и не один.