Отзыв:

Сюжет писали на коленке, режиссеру и всей команде - неуд

27.08.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Актерский состав, задумка
Недостатки: Отсутствие нормального сюжета

Мне очень нравятся актеры, сыгравшие главные роли, собственно, из-за актеров я и посмотрел полностью данный фильм. Честно сказать, с самых первых минут вроде как всё нормально, неприспособленная к городской жизни деревенская девочка, чересчур доверчивая, в общем, сюжет пересказывать не буду, но начало многообещающее. Я даже немного сравнил этот фильм с "Дояркой из Хацапетовки". Но, что же мы видим дальше. Наверное, сценаристам надоело и они такого насочиняли, боюсь представить, что они "ели", наверное, мухоморы. Актеры вытягивали фильм как могли, но против бездарного сюжета не попрешь, получилась полная ерунда. Однако, ведь сама задумка очень даже неплохая, но кто-то не удосужился развить мысль в превосходную отдыхающую комедию и она так и осталась неприметной сказкой и это еще мягко сказано.

Итак, если Вам нравится кто-то из актеров, снявшихся в данном фильме, можете краем глаза просмотреть это "творение". Считаю, что актеры сделали всё, что смогли, к ним никаких претензий, а вот создатели фильма полностью облажались, потеряли такой шанс прославиться, ведь была отличная идея, талантливые, харизматичные актеры