Отзыв:

Дает отличные начальные знания

27.08.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Есть бесплатные уроки, толковые уроки
Недостатки: Хочется больше бесплатных уроков

Совсем недавно обнаружил этот сайт, теперь хочу поделиться с Вами. Подобных сайтов сейчас довольно приличное количество вышло, например, LinguaLeo. Этот сайт мне понравился за некоторое количество бесплатных уроков. Я начал проходить урок английского языка. Что меня удивило, так это то, что уроки, хоть и бесплатные, но очень обширные, достаточно подробные и, что самое приятное, есть аудиосопровождение в котором поясняются правила и еще много чего интересного.

Если Вы давно мечтаете изучить английский язык, то данный сайт поможет Вам подтянуть свои знания. Если же Вы только начинаете изучать язык, здесь Вы найдете очень подробные правила, по крайней мере, мне понравилось.

Полезным данный сайт будет как для школьников, так и для более опытных людей. А тем, кто уже обладает некоторыми знаниями найдут много интересного и полезного. Думаю, что в итоге выгоду извлекут многие.

Thank You
написал 6 октября 2015 в 21:57

все никак не доберусь до этих сайтов.

thinker
написал 7 октября 2015 в 08:20

Интересный сайт. Только вчера нашел на ютюбе топ 10 лучших сайтов для изучения английского, но там не оказалось ни одного русскоязычного. Посмотрим этот )

viktoriyaTu
написала 7 октября 2015 в 09:52

Давно уже хочу начать изучать английский язык. Спасибо за отзыв, посмотрю этот сайт.

ВикторияЛар
написала 7 октября 2015 в 10:10

обязательно посмотрю, на Лингвалео уже прошла все уроки

nastyhka
написала 7 октября 2015 в 22:38

Спасибо за отзыв, давно хочу подтянуть свой английский, еперь знаю с чего начать:)

MaiAsim
написал 8 октября 2015 в 12:21

Рад, что отзыв оказался полезным.

glavapa
написала 20 марта 2016 в 19:48

Это один из лучших сайтов для изучения английского.