Отзыв:

Совмещайте приятное с полезным. Заработайте свой миллион!!!

27.08.2014
Дата: 06.05.2015
Достоинства: платит, интересно, много фильмов/сериалов/мультфильмов
Недостатки: их нет

Сайт Tushkan я обнаружил в начале года и на два месяца там буквально поселился, сейчас немного забросил, так как прокомментировал уже почти все фильмы, которые хотел, сейчас сделаю перерывчик на пару месяцев и снова засяду за комментарии.
Tushkan идеально подходит для любителей фильмов и сериалов, Вы можете с легкостью совмещать приятное с полезным. Теперь давайте посчитаем какой заработок можно получить на этом сайте, если взяться за него серьезно, а не как я: на данный момент на сайте 23308 страниц, на каждой странице по 19 фильмов, 1 комментарий = 1 рубль, тогда 23308 * 19 = 442852 рубля. Под каждым фильмом, сериалом, мультфильмом можно оставлять не один комментарий, а множество, то есть вступать в дискуссии с другими пользователями, обсуждать и делиться впечатлениями. Так что, вполне можно заработать миллиончик. При всем этом, комментарии не должны быть большими, на написание каждого из них уйдет минута-две, так как от вас требуется всего две строчки текста.

Аленушка
написала 6 мая 2015 в 10:22

Да уж, рискнула, но что потом с такими денжищами делать то

MaiAsim
написал 6 мая 2015 в 18:42

Отредактировано 06.05.2015 в 18:42

Аленушка, :)))

mari-nyaka
написала 29 июля 2015 в 21:06

Я тоже так подсчитала, а потом поняла, что число страниц вверху, а внизу - число фильмов. Так что их там чуть больше 24 000. Но это тоже немало, на пару месяцев хватит (если писать-писать и от компьютера не отходить)))