Отзыв:

Заработок на социальных сетях - реальность! Небольшой, но стабильный заработок

27.08.2014
Дата: 05.08.2017
Достоинства: платит, легкие задания, простая проверка
Недостатки: хочется больше заданий

Поиски новых и новых сайтов для заработка привели меня на VKTarget - сайт для заработка на социальных сетях. Дизайн сайта обычный, функционал так себе, но главные преимущества сайта состоят в следующем:

1 VKTarget платит. Выплаты приходят в течение суток, как правило, ждать приходится менее часа;

2 Работать удобно. На большинстве сайтов подобного рода алгоритм выполнения и проверки заданий построен крайне неудобно, нужны ссылки, подтверждения, а зачастую и скриншоты. В общем, бред какой-то. Здесь же всё максимально просто - перешли по ссылке -> выполнили задание -> нажали кнопку "Проверить" и денежки уже на вашем счету;

3 Минимальные требования к аккаунтам. Вам не нужно иметь аккаунт с несколькими тысячами подписчиков, достаточно набрать хотя бы соточку любых друзяк (а может и меньше, для VK я не проверял, но для OK и 5-ти друзей уже достаточно) и можно начать зарабатывать;

Выводить деньги можно на WebMoney, Qiwi, PayPal, Yandex.Деньги или на счет мобильного телефона. Список достаточно хорош, представлены все наиболее популярные электронные кошельки. Минималка составляет 25 рублей для любого из перечисленных выше способов вывода денежных средств.

Также меня порадовала регистрация. Всё, что от вас требуется - email и страничка в любой из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube). Зайти, кстати, можно и через одну из соцсетей.

Для начала работы необходимо добавить страничку в социальной сети. Процедура эта очень проста и занимает пару секунд. Если страничка подходит, можете приступать к выполнению заданий, если нет, вы увидите уведомление, что нужно подправить и после того, как недочеты будут исправлены, можно повторить попытку.

Зарабатываются деньги в VKTarget довольно легко. Конечно, поначалу заданий будет очень много, выполняйте их с умом, иначе заблокируют за монотонные действия. Через пару дней заданий станет поменьше, поэтому заходить нужно будет утром или в обед и вечером (перед сном). Так что, много времени данный сервис у вас отнимать не будет.

Теперь, что касается заработка. Первую минималку вы можете вывести уже в первый день. Для этого вам нужно будет добавить все доступные социальные сети (подключить аккаунты) и начать выполнять задания. Я бы не советовал спешить, ваши задания никуда не убегут, да и зачем зря рисковать своими аккаунтами (ведь и забанить могут). Я первую минималку вывел через двое суток, деньги пришли на Qiwi через минут 20 после того, как я их заказал. Это была проверка. Теперь я вывожу денежку раз в месяц. Кстати, знаю некоторые секреты по заработку в данном сервисе, пишите, поделюсь. Здесь напишу лишь одно - чем больше у вас друзей в социальной сети, тем лучше, тем больше заданий вы сможете выполнить, так как рекламодатели частенько используют фильтры, где указывают минимальное количество друзей у исполнителя. Для аккаунтов с количеством подписчиков более 1000 доступны задания по 60 копеек за подписку, в то время как для остальных оплата за подписку стоит 48 копеек. Конечно, задания по 60 копеек не всегда попадаются, но все же.

Что касается ежедневного заработка, то в первые день-два это может быть и 20-25 рублей, затем примерно 1-3 рубля в день. Это немного, но на пополнение телефона достаточно. К тому же, из данного сервиса можно сделать целый бизнес, но об этом в личных сообщениях)))