Отзыв:

В эру торрентов, абсолютно бесполезный сайт

27.08.2014
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Есть некоторые файлы, которые можно скачать бесплатно
Недостатки: Реклама, долго ожидать очереди на скачивание файла, всплывающие окна

Еще пару лет назад, может чуть больше, я пользовался данным сервисом, когда мне нужно было что-то скачать. Не скажу, что это было удобно, но лучше, чем на других подобных сайтах. Потом я активно стал пользоваться торрентами и этот сайт быстренько забыл, так как торрент это реально более удобно.

Сайт DepositFiles содержит огромное количество рекламы, скачивать файлы долго, так как сначала нужно просмотреть какой-нибудь ролик и только потом, после ввода капчи можно приступать к скачиванию. Но ведь есть еще и ограничения, если, конечно, не купишь VIP аккаунт. К тому же через этот сайт можно легко подхватить какой-нибудь вирус, а скорость скачивания ограничена.

Хранить файлы на этом сайте я даже и не пробовал, страшно доверять свои файлы такому сервису, уж лучше использовать тот же Яндекс.Диск, хоть какие-то гарантии, что файлы никто не тронет.

Удивительная Рядом
написал 7 октября 2015 в 21:51

Не каждый пользуется торрентами.

MaiAsim
написал 8 октября 2015 в 08:58

Раньше и я был в числе тех, кто не пользовался торрентами. Теперь качаю только с их помощью. Поверьте, открывается очень много, можно сказать, целый мир. Если интересно, я писал отзыв на два хороших торрент-трекера nnm и tfile, на них есть все, что нужно.

thinker
написал 11 октября 2015 в 00:46

Есть вещи, которые выложены на файлообменниках, а на торрентах отсутствуют. И тут депозит.ком просто незаменим. Из всех, известных мне файлообменников, на нем самая большая скорость скачки и закачки файлов. Так что списывать его со счетов еще рано. Нужный сервис.

MaiAsim
написал 11 октября 2015 в 14:29

Вполне возможно, спорить не буду, просто уже давненько с него ничего не качал, всё необходимое пока что нахожу на торрентах