Графика
Отзыв:

Мультфильм просто великолепен, но создатели стали халтурить

27.08.2014
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Яркий, добрый, красивые персонажи
Недостатки: Чем дальше, тем сюжет более сухой и не интересный
Графика

Хоть мне уже много лет, но я люблю мультики, от мультфильма "Маша и Медведь" я был в восторге, когда впервые его посмотрел. Так получилось, что по телевизору я увидел, если не ошибаюсь, 7 серию (про волков). От просмотра этой серии я прибалдел, племянникам тоже очень понравился мультик, это то что надо, наконец-то сняли стоящий мультфильм с хорошей идеей, графикой и тд. Однако, как это часто бывает, поначалу создатели не жалея своих сил работают над проектом днями и ночами. А вот с серии так 20-ой или 25-й я просто перестал смотреть мультик и ждать выхода новых серий.
То ли мультфильм поднадоел, что сомнительно, так как если мультик хороший, добрый и смешной, - его хочется смотреть. Но, чем дальше снимают этот мультик, тем меньше у авторов идей и они работают не на качество, а снимают побольше серий, чтобы успеть снять сливки, пока мультик пользуется популярностью.
Очень хотелось бы, чтобы мультик снова стал уникальным и не походил на американские бессмысленные мультики. Хочется чтобы мультфильм "Маша и Медведь" стал подобным "Ну, погоди!", который хочется смотреть и через 20-30 лет. Ждем новых, ярких, добрых и смешных серий со смыслом. Удачи!