Отзыв:

Пора на пенсию...

27.08.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Раньше было смешно
Недостатки: Неинтересный

Телепередача "Сам Себе Режиссер", пожалуй, стала историей. Когда-то, в далекие 90-ые она была одной из главных развлекательных телепередач. Однако, сейчас ей, очевидно, уделяется мало времени, видеоролики, которые туда присылают неинтересны, а порой и вовсе, странные, если не сказать более жестко.

Недавно, щелкая каналы, попал как раз на один из выпусков. Данная передача превратилась в сборник непонятно чего. Также остается неясным, как они выбирают призовые видео, ведь то, что я видел, сложно назвать смешным. Я, пожалуй, воздержусь от комментариев увиденного, но такую передачу нужно либо закрывать, либо срочно обновлять.

Я поставил троячок, но только потому, что раньше эта передача была действительно интересной. Поставил отметку "Я рекомендую" только для того, чтобы Вы сравнили как было До и После.

Alena777
написала 5 октября 2015 в 21:57

Редко смотрю телевизор - не знала , что ее до сих пор еще показывают .

Thank You
написал 5 октября 2015 в 22:08

Смотрела раньше с удовольствием.

MaiAsim
написал 6 октября 2015 в 08:31

Да, раньше эта передача и мне приносила удовольствие

TORNADO
написал 22 февраля 2016 в 05:24

раньше,так-сказать по первому,передача была действительно интересной,а сейчас по многим каналам подобные ролики крутят из интернета,да опять-же и в сети их до фига,причём есть и более прикольные!