Отзыв:

Очередной сайт для заработка в сети. Можно ли на нем заработать?

27.08.2014
Дата: 29.10.2016
Достоинства: вознаграждение за посещение сайта, реферальная программа, маленькая минималка
Недостатки: непродуманная структура сайта, сайт еще очень молодой, чтобы делать какие-то прогнозы, но доверия он не внушает

На нашем сайте начали появляться отзывы об очередном сайте для заработка в интернете - "юлиания.рф". Все мы знаем, что принимать участие в новом проекте выгодно, проблема состоит лишь в том, что невероятно малый процент таких вот стартапов доживает хотя бы следующего года. Ну, а так как сейчас уже осень, думаю, что некоторые шансы у данного сайта есть.

А теперь давайте рассмотрим, на каких условиях нам предлагают подработку в Сети. А предлагают нам заработок на комментариях и на реферальной системе. С реферальной системой всё ясно, тут стоит лишь уточнить, что оплата равняется 5-ти копейкам за каждый комментарий вашего реферала. А вот с комментариями нужно разобраться.

На сайте Юлиания есть некие вопросы и вы должны на них давать ответы, однако, в довольно интересной форме - оставляя комментарии. И вот тут первая непонятка - форма комментариев не внушает доверия, а соответственно, теряется полезная составляющая сайта. Сайт построен таким образом, что публикуется как бы вопрос (я вопросы пока не создавал и создавать не собираюсь, так как они не оплачиваются) и сразу к нему идет развернутый ответ - аля статья. И вот уже под этой статьей мы и оставляем комментарии. А теперь внимание - можно оставить только 3 платных комментария в день, остальные оплачиваться не будут.

Теперь немного о расценках. Стоимость одного такого комментария - 30 копеек. В принципе, довольно неплохо по той простой причине, что настрочить его вы можете за одну минуту, так как особых требований к вашему комментарию не предъявляется. Хотя, может и предъявляется, но информации по этому поводу я не нашел. И на этой почве появляется еще одна непонятка - неужели сложно было составить требования к качеству ответов? Да, есть на сайте правила, но чтобы собрать информацию нужно переходить из пункта в пункт. Например, в правилах сайта содержится совершенно неинтересная информация, а вот информация по реферальной системе есть лишь на страничке с рефералами. О длине комментария ни слова, можно лишь прочитать во время написания этого самого комментария, что длина его не должна быть менее 50-ти символов. Самый мой короткий комментарий на данный момент - 185 символов. Как ни странно, но мне его оплатили. То есть, можно писать буквально два слова, от которых, как по мне, мало толку. Ну да ладно, халява всем нравится)))

Хочется отдельно отметить качество сайта. Я бы не сказал, что сделан он качественно, уж очень много недочетов, главным из которых является навигация. Фиг ногу сломит, пока разберется, как посмотреть полный список вопросов, да и вообще, что к чему на сайте.

Также не особо радует малый возраст сайта, на данный момент ему всего два месяца - зарегистрирован он 31 августа 2016.

Исходя из всего вышесказанного, могу сделать вывод, что долго сайт не протянет, а если и протянет, то необходимо будет сделать конкретный редизайн и поменять структуру сайта, что является довольно сложным занятием.

P.S. Думаю, правильно будет вспомнить и про плюшки. За посещение сайта каждый день вы получите вознаграждение, небольшое, но все же. Итак, первый день - 5 копеек, второй - 10, третий - 15, четвертый - 20, пятый - 1 рубль, а потом по новому кругу - 5, 10, 15, 20. Если делать это вы будете регулярно, без пропусков, то на 30-тый день получите 20 рублей. То есть, можете на сайте и не работать, а просто заходите каждый день на пару секунд. Кстати, минималка составляет 10 рублей.

Советовать сайт не буду, так как еще ничего с ним непонятно. Пробуйте, но не работайте на нем в полную силу, пяти минут в день будет вполне достаточно.

emoemoemo
написал 29 октября 2016 в 20:40

Развелось чего-то этих сайтов.

написал 30 октября 2016 в 10:57

И не говорите, как грибы после дождика)))

Рейтинг: -1
Райа
написал 30 октября 2016 в 08:41

Интересно было почитать. Может попробую и Юлианию.

ALIHO
написала 15 ноября 2016 в 10:29

Минималка радует, А состав участников сильный? надоело читать примитив и отписки, от этого настроение портится.

написал 25 ноября 2016 в 16:10

Отредактировано 25.11.2016 в 16:11

Я бы не сказал, что состав сильный. Этим данный сайт пока порадовать не может. Многие пишут отписки, лишь бы ответить. Иногда совершенно невпопад.

Lena Helena
написала 21 декабря 2016 в 18:04

Очень удивлена, что кто-то пошел на этот сайт регистрироваться. Вы в курсе, что создатель этого сайта людей на деньги кидает? Два его предыдущих сайта были закрыты, а наши деньги он себе прикарманил

Lena Helena
написала 21 декабря 2016 в 19:35

Правда, раньше минималка 150 рублей была и он за комментарий 1 руб платил. Тут я смотрю всего 30 копеек дает))). Столько народа обманул и все равно люди идут туда регистрироваться. Я уверена, что и этот сайт накроется и этот мошенник, как всегда, с чужими деньгами слиняет.

написал 21 декабря 2016 в 22:51

Спасибо, что предупредили. Я, если честно, новым сайтам не доверяю, так, регистрируюсь, чтобы было. Захожу раз в неделю или два, пишу пару коротеньких ответов. Про владельца этого ничего не знаю.