Отзыв:

Большой выбор сериалов + новинки

27.08.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Новинки появляются быстро, много фильмов и сериалов
Недостатки: Много рекламы

Я уже пару лет периодически захожу на данный сайт, чтобы посмотреть сериалы, в том числе и новинки. Кстати, что касается новинок, то появляются они здесь довольно быстро, после премьеры можно посмотреть серию уже через часик другой. Это очень удобно, если Вы, например, работаете или просто заняты каким-нибудь другим делом и не можете посмотреть именно премьеру.

Из недостатков сайта могу отметить наличие огромного количества рекламы. Одно спасение - это установка блокировщика рекламы, мне помогает AdBlock Plus. Если же блокировщик у Вас не установлен, тогда готовьтесь к куче рекламы, причем реклама будет исключительно тупая, а ко всему этому при первом нажатии в любой части окна будет срабатывать скрипт, который откроет в новом окне какой-нибудь нехороший сайт. В общем, используйте блокировщик и сохраните свои нервы.

По поводу дизайна я судить не буду, содержимое намного главнее, но дизайн стоило бы уже немного обновить. Приятного просмотра!