Отзыв:

Отдыхающая комедия. Осторожно! Очень смешная)))

27.08.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Актерский состав, сюжет, игра актеров, задумка, да и сам фильм один сплошной ПЛЮС
Недостатки: Минусов нет

Давненько таких фильмов не снимали. Это простая, без всяких сложностей, комедия. Фильм чисто для отдыха, посмотреть, расслабиться после тяжелых будней, посмотреть отличный добрый фильм с семьей. Весь фильм От и До просто выше всех похвал.

Сюжетная линия с виду простая, но сколько нюансов необходимо продумать, чтобы сделать практически идеальный фильм. Очень понравилось, что вроде как в фильме нет ничего сложного, он смотрится легко, на одном дыхании и в то же время сюжет так устроен, что за короткий промежуток времени происходит очень много всего.

Актерский состав великолепен, на тот момент достаточно известных актеров там не было, думаю, что большинство из них стали узнаваемы именно после этого фильма. Но сыграли все просто идеально , прям глаза радуются. Я уже, кстати, не один раз этот фильм пересматривал и Вам рекомендую!

Thank You
написал 5 октября 2015 в 22:27

Смотрела что-то подобное.

написала 7 октября 2015 в 10:06

и мне понравился сериал))Понятное дело, что сюжет похож на все остальные мыльные оперы : богатый парень, влюбился в простушку, но фраза "родила корова телка, да не облизала" - это вообще хит)))