Отзыв:

Вариант только для офиса

07.02.2017
Россия
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Приятно пахнет, убирает не на долго сухость, не жирный и не плотный
Недостатки: Не подходит для зимы и не даст питания

Привет всем!

Крем для рук - мой постоянный спутник. Кожа сохнет, грубеет часто и я испытываю сильную потребность в креме. В этот раз купила крем Aura с алоэ и увы, он переехал ко мне на работу.

Тюбик стоит не дорого, всего около 35 рублей.

Мне понравился аромат крема. Пахнет он чудесно, сильно и приятно. Тут никаких проблем.

Консистенция крема хорошая, но она очень легкая, быстро впитывается и таким образом крем всего лишь снимает сухость на время. Не питает, не долго работает. Час-два руки просто не тянет, не грубые. Но не напитанные. В принципе, это то, что мне надо... Но только на работе, ибо работаю я с документами и жирные руки с плотным кремом тут не уместен.

А вот такой легкий, не жирный и не питающий крем, который почти не заметен на руках спустя час после использования, на работе самое то.

Если ваша кожа очень сухая и вы любите питающий крема или хотя бы те, что долго о себе напоминают, то крем Аура вам не подойдет.

Klara22
написала 11 февраля 2019 в 12:48

Как раз для дневного применения.

написала 11 февраля 2019 в 17:10

Рекомендую для офиса аква-гель для рук. Легкая, лишенная липкости текстура, приятный аромат и стойкое ощущение мягких, нежных рук. Примечательно, что данная находка была обнаружена в бюджетном сегменте. Марка "Бархатные ручки". Стоимость колеблется от 60 до 90 рублей.

olgalaura
написала 13 февраля 2019 в 10:03

Неплохой крем с увлажняющий эффектом