Отзыв:

Где орехи?? Производитель явно обманом занимается..

07.02.2017
Россия
Дата: 28.05.2018
Достоинства: дешево, пахнет ванилью
Недостатки: нет ореха вообще, мало семян чиа

Приветик!

Накануне я купила биойогурт Активиа с бифидобактериями с орехами, чиа и ванилью. Он был со скидкой в магазине, взяла я его примерно за 20 рублей. Люблю йогуртами иногда побаловаться, особенно какими-то необычными, где разное интересное сочетание вкусов и добавок. Я уже брала творожную пасту Савушкин с миндалем и осталась в диком восторге.

Здесь производитель обещает нам биойогурт, содержание в нем семян чиа, орехов (видимо миндаля) и ванили. Так же производитель пишет на баночке, что йогурт содержит меньше сахара, чем в предыдущем рецепте. Кстати, тут правда. Не притарно сладко, не слипается в одном месте))

Йогурт белого цвета, немного жиденький. Очень приятно пахнет ванилью, ее не пожалели. Видим, что в йогурте плавают большие семена чиа.

А вот с орехами вообще беда. Из всей баночки я один раз только почувствовала, как попал на зуб малюсенький кусочек ореха. Все..больше его не было. Как так? Что за обман? ДА и чиа тут не много. НУ ладно чиа..орехов нет совершенно!

Зачем обещать что-то, и не добавлять это? В общем...только 2 звезды. Так нельзя!