Отзыв:

Вафли с йогуртовой начинкой, к чаю или кофе - мягкие и не приторно сладкие

19.02.2019
Россия
Дата: 04.09.2024
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав
41 руб

Обычно мне встречались Вафли Акульчев с фруктово-ягодными начинками, а в этот раз купила, наконец, с начинкой, как написано, "с нежным йогуртом". Давно хотелось их попробовать.

В пакетике, который привлекает внимание яркостью и акцентом на молочный продукт, поместились три небольшие вафли общим весом 105 г.

Вафли выглядят, как и другие подобные им, разве что размер поменьше. Мне на один раз вполне хватило двух. Довольно сытно, вкусно, не приторно.

Однако йогурт начинка напоминает отдаленно, скорее, текстурой и вкусом она похожа на светлую начинку конфет "Птичье молоко".

А в целом впечатление хорошее, они не такие сладкие как Вафли Акульчев с земляничной начинкой.

Претензии, как обычно, к составу, за него и снижаю оценку.

Что касается калорийности, то она высокая, 41 ккал на 100 г. Углеводов тоже многовато, 56 г.
Вафель три, так что калорийность каждой составит примерно 130 ккал. А одной ограничиться сложно.
Если вы худеете, то такой продукт лучше избегать.

Покупала я Вафли "Венские с нежным йогуртом" в ближайшем магазине Fix Price, цена была на них выше, чем на ягодные, примерно 41 руб. У меня на карте лояльности были баллы, так что вышли они дешевле.

Olga-Sy
написала 4 сентября 2024 в 09:02

Венские вафли - это должно быть вкусно. Эта марка у меня на слуху, а конкретно такие вафли не покупала. Интересно попробовать.

Riorita
написала 5 сентября 2024 в 05:32

Причем эти вафли мягкие, в отличие от обычных.

Maqjjq
написала 4 сентября 2024 в 09:59

С фруктовой начинкой покупала такие вафли

zensh
написал 4 сентября 2024 в 10:12

У нас таких не встречал

rto
написала 4 сентября 2024 в 15:42

Это очень хорошо что ни очень сладкие.