Отзыв:

Вафли, которые можно кушать практически на любой диете!

28.02.2019
РФ
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Можно кушать почти на всех диетах
Недостатки: Пока не заметила
0,5 кг - 1,6$

Это просто находка. Случайно увидела в магазине "Светофор". По названию подумала, что будут какие-нибудь очень вкусные сладкие восточные сладости.

Как же я ошибалась. Придя домой, я первым делом изучила состав вафель. Не поверила своим глазам и не сколько раз перечитала состав. Там нет пальмового масла! Для меня - это один из лучших показателей. Конечно, если производитель не врет. Второе - сахар стоит в составе не на первом-втором месте, а ближе к середине! Это тоже очень хорошо.

И так. Начинка очень толстая, до 1 см в толщину. Очень радует, что не пожалели начинки. Далее, вся начинка состоит почти из чистых: кураги и чернослива, изюма и кусочков фундука. Самыми вкусными были вафли с фундуком и изюмом. Изюм придает вафлям сладость, а фундук - вкус.

Почему я считаю, что вафли "Восточные" можно кушать почти на любой диете?

Из-за их состава. Во-первых, он натуральный, минимум сахара и много кураги с черносливом. А многие диеты разрешают делать перекус сухофруктами. Конечно, если скушать две штучки, а не половину пачки, то вреда не будет.

Стоимость: 0,5 кг - 1,6$

Так, что вафли "Восточные" - настоящая находка для худеющих.

P. S. это сугубо мое мнение. А про диеты я знаю хорошо. Не одну пережила.

написала 26 июля 2019 в 10:45

Мне очень они нравятся, другого ничего и не надо к чаю.

svetaSHCHUKA
написала 26 июля 2019 в 11:21

Полностью с Вами согласна. Это, просто находка.

emoemoemo
написал 26 июля 2019 в 11:20

Выглядит прикольно, но я такое не особо люблю, поэтому вряд ли куплю.

svetaSHCHUKA
написала 26 июля 2019 в 22:23

Там чисто сухофрукты: курага и чернослив. На сколько я поняла, что еще курага совместно с изюмом и фундуком (очень вкусно). Сухофрукты, чисто на любителя, вполне с Вами согласна. Я говорю про то, что многие диеты разрешают кушать именно сухофрукты. А здесь идет обман самого себя: ВАФЛИ! А то, что это сухофрукты, а я кушала именно ВАФЛИ. Как бы, так.

valera27
написала 19 сентября 2022 в 09:10

Не встречала такие вафли. С удовольствием попробовала бы, тем более сухофрукты я люблю.

написала 9 марта 2023 в 04:39

Выглядят вкусно.