Отзыв:

В целом понравилось, но любимым кафе "ШарБар" не станет у нас.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 13.05.2022
Достоинства: В районе 500 метров - 1 км мало кафе
Недостатки: Не впечатлило в целом

Совершенно случайно оказались на переулке Гривцова, обычно тут не гуляем. И именно в этот момент ребенку сразу захотелось и поесть, и в туалет. Так мы и оказались в кафе "ШарБар", ведь вокруг нет просто ничего.

Столик мы выбрали у окна, внутри места не так много, хоть и разделен ресторан на два зала. Также во время масленицы в зал вытаскивали плиту, на которой готовили блины прямо при посетителях. Интересное решение, необычное, но запах по залу очень сильный, потому я бы назвал это сомнительным удовольствием.

Что касаемо цен, то они здесь средние. Это точно не бюджетное заведение, порции тут небольшие, но еда достаточно вкусная. Понравилось и мне, и супруге, и ребенку. Давайте конкретнее: блин с сыром и ветчиной - 220 рублей (вкусно), круассан с творожным сыром и лососем - 160 рублей (достаточно вкусно), пельмени из детского меню со сметаной около 200 рублей (вкусно).

С учетом того факта, что вокруг ничего подобного нет, это приемлемое и вполне приятное заведение, но нас оно не впечатлило чем-то особенным, оно не запомнилось надолго, словом, в сердце оно не попало.