Отзыв:

Очень вкусная колбаса, но цена без акции высоковата!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Вкусная, симпатичная, нормальный состав
Недостатки: Цена без акции

Данную колбасу я встретил совершенно случайно на прилавке одного из сетевых продуктовых магазинов с известным именем. В категории колбас в этих магазинах глаз уже почти ничего не радует - все захвачено крупными игроками, в продуктах которых состав может расшифровать иногда лишь химик со стажем.

Стоимость упаковки колбасы марки "Сербская Зимница" по акции составляла всего 93 рубля за 100 грамм. Для копченых колбас это адекватная сегодня цена. Состав отличается от произведенных в России колбас. Тут, конечно, есть тоже и стабилизатор, и косервант, но состав не пестрит всеми этими названиями через слово, нет. В основе свинина.

На внешний вид - колбаса на 5 с плюсом. Мне показалось, что дольки слишком крупные в диаметре, можно было бы чуть меньше саму палку колбасы делать для большего удобства. Но внешний вид это не испортило. По вкусу - попадание на все 100%. Очень вкусная, хорошей копчености колбаса.

Единственное, что смутило - цена без акции. В магазине перечеркнута была цена 169 рублей за упаковку. Если это настоящая цена, а не выдумка для стимулирования меня к покупке, то 1690 за кг варено-копченой колбасы это слишком. Даже если колбаса эта из Сербии родом.

Но по акции я ее рекомендую всем! Любители колбас точно не пожалеют.